Accueil » Autres

Présentation de l’équipe AMGE 2009-2010

19 septembre 2009 674 views 0 commentaire

equipe

L’ampleur qu’a pris les événements de l’AMGE impose la consolidation des fondements de son projet associatif, autant du point de vue idéologique que pratique. C’est la raison pour laquelle nous accordons une importance majeure à la pérennisation de nos actions à travers l’installation d’une structure fiable et de mécanismes rôdés.

Par ailleurs, nous avons l’ambition d’étendre la palette déjà très large des personnes touchées par notre association, grâce à une équipe d’AMGEistes désintéressés, passionnés et ambitieux. (Voir la suite).

Président

Saad Berrada
saad.berrada@amge-caravane.com
+33 6 24 03 27 90

Vice-président

Youssef Ahizoune
youssef.ahizoune@amge-caravane.com
+33 6 20 75 77 77

Secrétaire Général

Mohamed Fassi Fehri
med.fassi-fehri@amge-caravane.com
+33 6 85 69 43 92

Trésorière

Kawtar Amrani
kawtara.mrani@amge-caravane.com
+33 6 23 00 48 28

Vice-trésorier

Walid Elmendili
walid.elmendili@amge-caravane.com
+33 6 77 84 09 41

Pôle Communication

Amine Azariz (Résponsable Com’)
amine.azariz@amge-caravane.com
+33 6 47 82 71 18

Pôle Forum et relations Entreprises

Youssef Elbied (Responsable Forum Horizons Maroc 2009)
youssef.lbied@amge-caravane.com
+33 6 15 21 06 07

Khaoula Tamimount (Responsable relations entreprises)
khaoula.tamimount@amge-caravane.com
+33 6 35 99 48 71

Pôle Evénementiel

Amine Mediouni
amine.mediouni@amge-caravane.com
+33 6 43 74 54 83

Pôle Conférences

Akram Chtaibi
akram.chtaibi@amge-caravane.com
+33 6 29 50 83 99

Coordination inter-bureaux AMGE

Hamza KABBAJ
hamza.kabbaj@amge-caravane.com
+33 6 09 63 17 16

Pôle Social et Humanitaire

Maha Elboury
maha.elboury@amge-caravane.com
+33 6 19 26 93 21

Pôle Relation Prépa

Haroun Elfassi
Haroun.elfassi@amge-caravane.com
+33 6 20 32 72 13

Imane Benali
Imane.benali@amge-caravane.com
+33 6 20 32 72 13

Représentant au Maroc

Lina Hadj Hamou
lina.hadj-hamou@amge-caravane.com

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...

Laissez vos commentaires !

Ajoutez votre commentaire si dessous, ou le trackback de votre propre site. Vous pouvez aussi vous abonner aux commentaires via RSS.